Ich hatte gerade bei Lidl eine total niedliche Wok-Pfanne für 1 Person in der Hand.
4,99 Euro
Manche sind ja alleine, oder die einzigen die LCHF machen.......
So, dann können jetzt alle meine Wok-Gerichte ausprobieren

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 1 Gast